В Мире / 31 январь 2020

Как часто Кавказцы берут в жены Русских девушек?

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказ и Кавказские отношение с другими народами России и не только.

У Кавказцев принято, в большинство своем жениться на своих. Но бывают и исключение. На сегодняшний день Кавказцы женятся на своих, и порой бывает так, что и среди Кавказцев из другой нации не выдают девушек.

Как часто Кавказцы берут в жены Русских девушек?

Например у Чеченцев с этим строго. Чеченцы выходят замуж за своих. У Дагестанцев немного проще, но так же. в Дагестане много нации и поэтому, многие выдают только за свою нацию.

Как часто Кавказцы берут в жены Русских девушек?

В современном мире это происходит все чаще и чаще. Я не скажу, что это плохо. Но все же есть отличие в менталитете. И если принимает все традиции, менталитет парня, то девушка спокойно может выйти замуж за Кавказца. Главное, чтобы у них все было нормально в отношении

На Северном Кавказе в 95 процентов Мусульмане. И для каждого Мусульманина очень важна вероисповедание. То принятие девушкой религии Ислам так же является важной частью. Если она принимает, то женится можно по всем правилам и традициям.

А вы поддерживаете брак между Кавказцем и Русской девушкой?

Оцените мой пост и подпишитесь на канал - ПОДПИСАТЬСЯ!

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930