В Мире / 31 январь 2020

Как парню выбырают невесту на Кавказе? Блог Кавказца

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказ и Кавказские отношение с другими народами России и не только.

Сегодня поговорим о том, как же на самом деле парню выбирают невесту (будущую жену) на Кавказе. А то про это очень много мифов идет в России и не только.

Как парню выбырают невесту на Кавказе? Блог Кавказца

В современном Кавказе, в большинство случаев происходит как и везде. Парню понравилась девушку, и он ее сватает. И совсем не поддерживаю тот факт, что многие говорят, что надо узнать друг друга и.т.д. Человека невозможно узнать за год или два, порой бывает так, что и за всю жизнь ты не узнаешь человека. Поэтому считаю, понравилась девушка, женись, нет, не стоит пудрить мозги девушке.

Но бывает и так, что родители выбирают. И такое происходит в 21 веке. Хорошо это или плохо, не знаю. Бывает так, что родители правильно подобрали девушку, а бывает, что жизнь двух людей не складывается, потому что нет любви.

Самое главное в семье - это любовь и уважение. И если нет уважение, то и не будет крепкой семьи. Это так и не стоит с этим спорить.

Очень редко бывает так, что создают брак по расчету. Вы и сами знаете, что такие семьи не долговечны, если и долговечны, то не счастливые браки.

Всем желаю добра, и чтобы все у вас в вашей жизни складывалось хорошо. С вами был Кавказец, до новых встреч.

Оцените мой пост и подпишитесь на канал - ПОДПИСАТЬСЯ!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930