В Мире / Грузия / 02 февраль 2020

«Питаться дома — это привилегия». Переехавшая в США знакомая рассказала, что едят бедные американцы

Переехавшая в США моя знакомая Ольга рассказала о продуктах, которые едят бедные жители Америки. По ее словам, самая популярная еда у небогатых американцев — это куриные крылья. Она называет их по аналогии с «ножками Буша» «крылышками Буша».

«Питаться дома — это привилегия». Переехавшая в США знакомая рассказала, что едят бедные американцы

«Мне помнится, добрая часть населения нашей Родины костерит ножки Буша, как бросовый продукт продаваемый на территорию нашей страны по бросовым ценам. Никогда не понимала, откуда такая нелюбовь к белковому продукту. А сегодня мы ехали из Нацпарка Секвойа на нашей чудной машине, и я увидела рекламу куриных крыльев, и мне страшно захотелось. Вот думаю, закажем крылья онлайн по дороге», - рассказала она.

По словам Ольги, эта еда очень популярна в США, и она не считает ее такой уж плохой, хоть сама и предпочитает здоровое питание.

«Люди, которые презирают ножки Буша, они просто крыльев Буша не видали. Эти крылья отрезают у динозавров каких-то, честное слово. А в магазинах я покупаю совсем-совсем другой продукт - маленькие нежные крылышки. Но здесь питаться дома и вкусно - это привилегия. Бедные люди питаются по ресторанам крылышками Буша. Не самый плохой вариант, на мой взгляд. Но съесть этих крыльев на троих мы смогли только 17 штук. Остальное ушло в морозилку», - поделилась она.

Знакомая рассказала, что эта еда очень доступна по цене, и достаточно сытная, хотя считается и не такой здоровой как магазинные маленькие крылышки.

«Как ни странно тут нет такого понятия "субпродукты". Ценится абсолютно все: drumstick, курогрудь, бедра (как правило безкостные), просто курица и разделанная курица. Органик- дороже, обычная дешевле. Для фастфуда, видимо идут цыплята, которых выращивают до более крупных размеров, потому что выгодней», - рассказала она.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930