Жизнь / История / 02 февраль 2020

Как начать свое дело с нуля? Дело для души. Как перестать впустую тратить время?

Как начать свое дело с нуля? Дело для души. Как перестать впустую тратить время?

Очень важно иметь свое дело. Дело для души, приносящее пользу другим людям. Когда есть такое дело душа получает колоссальную подпитку. А сильная и сытая душа способна существенно продвинуть человека в любой сфере, за которую бы он ни взялся.

Когда у человека нет такого дела, он начинает прожигать свое время впустую. На выпивку, на сигареты, на сериалы или зависание в компьютере. На ненужные мысли, переживания и страхи. Когда ты не проводишь время с пользой, ты его проводишь в ущерб себе и своей душе.

Измены происходят именно потому, что голова человека не забита ничем кроме похоти. А похоти много, потому что ослаблена душа. Душа не несущая пользу и благо всегда будет слаба, потому что душа набирает силу только когда дает, вкладывает, жертвует или помогает.

Какое дело выбрать

Прочувствуйте, какое дело вам по душе и в какой области вы бы хотели помогать людям. Найдите дело по душе и начните постепенно в нем развиваться. Не ожидайте больших результатов сразу, но планомерно наращивайте усилия с тем, чтобы научиться вкладывать и созидать. Чем больше вы сможете вложить, тем лучший результат вас ожидает.

Для развития вашего дела обязательным условием является помощь людям, природе или животным. Чем больше в деле альтруизма, тем быстрее будет развиваться ваша душа и тем больше поддержки вы получите от Бога.

С чего начать

Начать можно с малого:

1) Создайте группу в контакте, инстаграм или ютуб аккаунт и начните их развивать.

2) Развивайтесь сами, постепенно набирая информацию и совершенствуя свой продукт.

3) Любое дело можно начать с домашних условий. Даже шиномонтаж можно открыть в собственном гараже, взяв бу оборудование. На дому можно шить, рисовать, консультировать, мастерить, писать книги, готовить, производить, лепить, сочинять и многое-многое другое. Единственное - помните, ваше дело должно нести помощь.

Когда начать

Начните любимое дело сегодня и уже через 10 лет оно вырастет в нечто большее. Любимое дело берет на себя время, которое раньше доставалось порокам и слабостям. Но время потраченное на любимое дело имеет знак плюс. За 10 лет вы здорово вырастете вместе со своим делом. Вы узнаете много нового, получите полезный опыт и для вас откроются возможности, закрытые сегодня.

За 10 лет посаженный росток превращается в крупное дерево несущее плоды. Достаточно маленького семени яблока, чтобы выросла огромная яблоня, дающая богатый урожай. Тоже самое касается и нашего дела. Стоит начать сегодня чтобы через 10 лет наше дело направляло и, возможно, обеспечивало нашу жизнь!!!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930