Жизнь / История / 02 февраль 2020

Как попросить о помощи у Бога? Как помогает Бог? Как Вера в Бога спасла жизнь человеку.

Как попросить о помощи у Бога? Как помогает Бог? Как Вера в Бога спасла жизнь человеку.

Бог это энергия любви, созидания, прощения и жизни. Там где много Бога, там всегда процветание и счастье. Там мало пороков и страданий. Там жизнь, радость и любовь. Бог любит каждого из нас и всегда тянет руку помощи.

Как Вера в Бога спасла жизнь человеку

Сегодня я хочу рассказать реальную историю, которая доказывают, что Божественная помощь приходит всегда, когда сам человек открыт для этой помощи.

Одна женщина рассказала историю своего отца Ивана Сафоновича Ромащенко, рожденного в 1907 году. Ее отец поддерживал душевную связь с Богом, регулярно обращаясь к Богу и благодаря Его за все хорошее в своей жизни. В 1943 году попал в лагеря по ложному доносу.

Однажды отказался от работ, соблюдая Пасху, за что и был помещен в каменный мешок. Каменный мешок фактически смертный приговор, так как люди туда помещались без верхней одежды и шапки, а температура в это время была -30-35 градусов по Цельсию. Сверху капала вода превращая человека в лед, а сам мешок был очень узким, в нем человек мог только стоять. Обычно люди в каменном мешке умирали за одни сутки.

Начальство, поместив Ивана в каменный мешок про него забыло и Иван Ромащенко пробыл в заточении трое суток. Каково же было удивление надзирателя, когда он увидел во льду живого человека, глядящего прямо на него.

Иван Сафонович Ромащенко потом рассказывал, что выжить ему удалось только благодаря просьбам к Богу. Первые сутки ему было холодно, вторые сутки теплее, а на третьи жарко. Тепло шло изнутри. После этого случая начальство оставило в покое Ивана, за его большую Веру.

Как попросить о помощи у Бога

В какой бы ситуации вы не оказались, всегда помните - за нами стоит Бог. Бог рад помочь каждому из нас, в любой ситуации и при любых обстоятельствах.

От души, своими словами просите Бога о помощи. Расскажите Ему в какую ситуацию вы попали и просите помочь. Обращайтесь за помощью ежедневно до тех пор, пока она к вам не поступит. Помощь может прийти в виде информации, возможностей или нужного человека. Вам может быть показано что вы должны сделать, чтобы все исправить. Смотрите внимательнее и не пропустите ни одну подсказку.

После обязательно поблагодарите Бога за помощь и сделайте работу над ошибками, чтобы больше не попадать в подобную ситуацию. Результативной вам работы над собой!!!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930