Жизнь / История / 02 февраль 2020

Возможно ли обмануть Бога? Как построить счастливую жизнь? Что стоит за нашими несчастьями?

Возможно ли обмануть Бога? Как построить счастливую жизнь? Что стоит за нашими несчастьями?

Мы у Бога как на ладони. Бог прекрасно видит каждого из нас и для Него нет никаких секретов. Бог видит какие движущие силы ведут нас вперед и что скрывается за нашими поступками.

Возможно ли обмануть Бога

Бог легко распознает мошенника, собирающего деньги на помощь больному ребенку, но делающего это не ради ребенка, а ради собственной корысти. Для того, чтобы значительную часть пожертвований прибрать к своим рукам.

Бог увидит чиновника, скрывающего свою алчность за красивыми словами о помощи людям. Бог определит горделивого бизнесмена, который создает некачественный товар под красивой оберткой, чтобы набить свой карман. Каждый получает по заслугам.

Что стоит за нашими несчастьями

Мы жалуемся на несчастную жизнь, одиночество, страхи, уныние, негативное мировосприятие и болезни, но мы не хотим связать свои недуги со своими поступками, совершенными ранее и совершаемыми сейчас.

Отец, оставшийся одиноким, не желает понять что причинами одиночества являются его измены, эгоизм и жестокость по отношению к членам своей бывшей семьи.

Больной человек не способен найти первопричину своей болезни в ненависти к другим людям и своей ужатой гордыне, заставляющей его ненавидеть себя же.

Безработные или малоимущие не задумываются о том, что их сложности связаны с воровством, обманом и подлостью, совершенными ими в прошлом.

Богач или власть имущий не ведает, что его душевные страдания и страхи лишь следствие гордыни и эгоизма, которые привели его к богатству или власти. Причина в подлостях и низостях, которые он совершил на пути к своему богатству.

Как построить счастливую жизнь

Наша жизнь складывается из поступков и посыла, который мы несем этому миру. Если человек чист, любит людей и помогает им, если он не жалеет себя и не боится сложностей, если он трудолюбив и упорен, но при этом справедлив и честен, такому человеку будет дано. Перед такими людьми открываются возможности, притягиваются верные и искренние люди, и даже болезни этих людей обходят стороной.

Всегда помните - когда мы с Богом и поступаем по Божественному, с нами в ногу будут идти счастье, любовь и душевная свобода. Никогда не предавайте Бога в душе и тогда ваш путь будет развиваться по благоприятному для вас сценарию!!!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930