Жизнь / История / 02 февраль 2020

Как понять что девушке понравился парень

Как понять что девушке понравился парень

Ответить на этот вопрос может каждый. Просто вспомните как вы себя ведете с понравившейся девушкой. Обычно это повышенное внимание, смех над ее даже не смешными шутками, иногда смущение, иногда улыбка или заинтересованный взгляд.

Тоже самое касается и девушек. Если парень ей нравится, тогда она будет рада находиться в его обществе. Ее внимание будет направлено к нему и она будет заинтересованна в любой информации исходящей от него.

Как понравиться девушке

Но даже если вы девушке пока не нравитесь, это не значит что у вас нет шанса построить с ней отношения.

1) Для начала начните с ней общение. Найдите общую тему для разговора или поинтересуйтесь, чем она увлекается. Узнайте подробнее о ее интересах - это даст вам общие темы для разговора. Например, если ей интересна какая-то группа, разузнайте об этой группе в интернете. Если ее интересует определенный вид спорта, соберите информацию об этом спорте.

2) Старайтесь уделять этой девушке внимание. Защитить, помочь или подсказать. Но помощь должна быть ненавязчивой. Если ей помощь не нужна, значит не стоит и досаждать.

3) Не стоит в отношениях терять себя. В каждом человеке должен быть стержень, выраженный в принципах, убеждениях и поступках. Тот, кто теряет себя ради отношений, становится не интересным и переходит во френдзону.

4) Чем более мы развиты, тем более интересными становимся. А чтобы стать более развитым, сильным и интересным, необходимо работать над собой. Убирайте свои пороки и совершенствуйте свои сильные стороны. Учитесь быть сильными, справедливыми и честными. Учитесь зарабатывать и защищать. Учитесь решать проблемы и не бояться сложностей.

Всегда помните - даже если вы пока не нравитесь девушке, это не повод сдаваться. Работайте над собой, ищите общие темы и ухаживайте, но никогда не теряйте себя и не сворачивайте, даже не сделав попытку!!!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930