Жизнь / История / 02 февраль 2020

Что самое ценное на земле? Что действительно значимо и необходимо?

Что самое ценное на земле? Что действительно значимо и необходимо?

Бог любит нас и защищает. Бог создал нас как детей своих и пожертвовал для нас кусочек себя, что стало нашей душой и вдохнуло в нас жизнь. Бог учит нас по отечески, справедливо и с любовью.

К сожалению, большинство из нас не видит или не ценит даров нашего Отца. Мы не понимаем всей ценности жизни и подаренных нам возможностей. Мы не видим красоту и многогранность окружающей нас природы. Мы ставим любовь и счастье, которые даруются Богом нам бесплатно, гораздо ниже денег и власти, которые являются продуктами алчности и гордыни. Выше душевной свободы мы ставим подачки системы ложных ценностей. Здоровье и природу мы начинаем ценить только когда их лишаемся. А дружбу и семью мы постоянно предаем в погоне за удовлетворением своей похоти и тщеславия.

Система ложных ценностей загоняет нас в свою ловушку и легко отрезает от Бога, что приводит к бесконечным страданиям, одиночеству и душевной боли. Научитесь видеть и ценить Божественные дары, которые невозможно купить ни за какие деньги. Помните, все что действительно ценно даруется нам бесплатно, а все что продаётся имеет второстепенное значение!!!

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930