В Мире / Грузия / 05 февраль 2020

9-ти метровая скульптура писающего мальчика и другие интересности, удивившие меня в путешествиях.

Часто путешествуя по миру и России, я встречал на своём пути достаточно много различных удививших или поразивших меня примечательностей.

9-ти метровая скульптура писающего мальчика и другие интересности, удивившие меня в путешествиях.

1. Находясь в Ватикане меня поразил Рождественский вертеп, расположенный на площади Святого Петра.

Объявление рядом гласило, что данная скульптурная группа выполнена из песка, привезённого с пляжа курорта Эзоло в Венеции.

2. В той же Италии, а точнее на острове Бурано в Венеции, мне повстречались в продаже декоративные зонтики, изготовленные на этом острове. Поразили они меня своей красотой и изяществом. Меня..мужчину..зонтики. Необычно, поэтому и размещаю фото.

[img]"[/img]

3. Просматривая телевизионные каналы в Турции, я увидел очаровательную ведущую кулинарной программы. Она настолько меня удивила изящной манерой ведения эфира в национальной турецкой одежде, что решил фотографией с телевизора поделиться с вами (прошу прощения за качество фото).

4. Когда причаливают паромы и круизные лайнеры в порту West Harbour столицы Финляндии – Хельсинки, то первое, что видят пассажиры этих судов, это огромная 9-ти метровая статуя писающего мальчика. Который, практически в любое время года стоит и писает, немного отвернувшись, в смятении, от людей. Скульптура выполнена в необычном розовом цвете. На щеках мальчика виден румянец, который свидетельствует о том, что ему стыдно заниматься этим у всех на виду.

5. Много путешествуя по миру очень удивила цена проезда на трамвае столицы Республики Северная Осетия – Алания, города Владикавказ. 13 рублей (0,17€). Очень дёшево. А учитывая ещё, что трамвайная сеть Владикавказа сильно развита, и, благодаря этому, можно воспользоваться городскими трамваями для ознакомления с этим интересным городом.

[img]"[/img]

6. Представляю на Ваш суд фото поразившей меня картины в музее Владикавказа. Женщина или мужчина в женской одежде. Женщина или мужчина? Все мои друзья и близкие разошлись в своём мнении. А Вы что думаете?

Если Вы считаете данную информацию интересной и необходимой, то поддержите статью пальчиком вверх!

И подписывайтесь, пожалуйста, на канал! Путешествия моя жизнь, и я хочу её прожить вместе с Вами!

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930