Свобода / Путешествия / 05 февраль 2020

Между Крымом и Севастополем официально появилась граница

Руководство Севастополя разместило информацию о том, что граница в скором времени может существенно измениться. Теперь между Крымом и городом могут измениться координаты границы. В скором времени специально собранное по этому поводу собрание рассмотрит вопрос о том, чтобы внедрить новые изменения в действительность.

Заявление

Новый проект должен изменить координатные границы и местоположение всех важных объектов. В пояснительной записке, которая идет вместе с предложениями по изменению каких-то пунктов в законодательстве, так и указано, что предлагается рассмотреть изменение границы между республикой Крым и городом Севастополь.

Между Крымом и Севастополем официально появилась граница

Особенности

Новая граница на 3D-изображении отображена в виде 2047 точек и представлена в виде трех различных форматов. Каждая точка сопровождается конкретным местом с описанием, чтобы в дальнейшем не возникали никакие вопросы по поводу принадлежности указанной местности одному из городов.

Сделан специальный план местности, на котором отображены все указанные точки с подробным пояснением. Каждая точка имеет свою долготу и широту.

[img]"[/img]

Заключение

Данный договор был рассмотрен и подписан чуть более месяца назад между Михаилом Развожаевым и Сергеем Аксеновым, главами РК. Он станет действительным только после того, как собрание одобрит принятое между двумя главами городов решение. Лидеры полуострова отметили, что данное решение необходимо принять как можно быстрее, чтобы в дальнейшем иметь возможность вносить какие-то изменения, постройки в строительстве и изменении общего городского плана.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031