Свобода / Путешествия / 06 февраль 2020

Начало февраля и сегодня +16

Всем привет. Сегодня ездил по делам и так получилось, что оказался рядом с Новопятигорским озером. Да, наверное даже почувствовал долю ощущения тех людей, которые едут к морю зимой. К нашему Чёрному морю, я имею ввиду. Когда купаться нельзя, но само ощущение смены обстановки, чего-то другого рядом создаёт какое-то особое настроение.

Начало февраля и сегодня +16

Ну что сказать - озеро замёрзшее. Хотя сегодня какой-то аномально тёплый день, но перед этим два дня были достаточно холодными, даже со снегом, поэтому лишь в центре большая полынья. И в этой полынье видимо-невидимо птиц, которые прилетели на зимовку из более северных районов.

Но вот три самых смелых, а может быть, самых умных и опытных уточки решили побродить по тонкому льду возле берега - ведь здесь их стабильно подкармливают люди!

Смешно было смотреть, как они, чуть поскальзываясь, ковыляли втроём в сторону девочки, которая кидала им хлебные крошки.

[img]"[/img]

Вот такое трио - любовный треугольник ))) Насладившись немного общением с природой, поехал дальше. Погода класс - +16 градусов, тихо и тепло. Но завтра опять обещают начало нового зимнего захода. Февраль очень непостоянный... Ничего, потерпеть немного и весна )

Понравилась статья - ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал - дальше только интересней!

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930