В Мире / Грузия / 10 февраль 2020

Посмотрел, на чем ездит канцелярия президента Чехии и администрация Праги. Недешевые машинки

Давненько не был у нас в Кремле, чтобы сравнить, на чем ездит наше управление. Тем не менее чешские коллеги тоже ездят на недешевых авто, хотя даже отечественный производитель, то бишь, авто марки Шкода, тоже есть.

Посмотрел, на чем ездит канцелярия президента Чехии и администрация Праги. Недешевые машинки

Здание на первый взгляд весьма невзрачное. Пожалуй, единственное, что привлекает внимание, так это чешские флаги, развевающиеся над входом. Оказалось, что в этом здании работает канцелярия президента Чехии и администрация столичной Праги.

И рядом со входом стоят несколько автомобилей. Все машинки не из простых, но и особо навороченными их не назовешь: по Москве каждая четвертая такая ездит.

Давайте посмотрим, на чем же развозят по делам государственной важности пражскую администрацию.

Первым в ряду из машин стоит Land Rover Discovery. Новый такой стоит около пяти миллионов. Не знаю, зачем для передвижения по городу сотрудникам администрации президента понадобился внедорожник, но по всей видимости на нем тоже ездят. А вдруг надо будет в отдаленные от города районы ехать, что тогда?

[img]"[/img]

Далее за Лэнд Ровером стоит пара Мерседесов представительского класса. На таких у нас администрацию областных центров катают, а не президентскую канцелярию.

Кстати, заметьте: хоть машины и дорогие, номера на всех самые обыкновенные. Номер 7AR 5265 мало похож на те "красивые" номерные знаки, которые часто можно видеть у нас на авто высокопоставленных особ.

[img]"[/img]

Но не на одних Мерседесах и Лэнд Роверах передвигаются пражские управленцы: отечественного производителя они тоже поддерживают. Правда, это самая дорогая модель в линейке Шкода — Суперб, но тем не менее ездят на отечественных машинах тоже. Честь и хвала.

Какая у нас из Лад самая дорогая? Вроде бы Веста, да? Так может тоже предложить такую инициативу...
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930