В Мире / 11 февраль 2020

Как ведут себя Чеченские девушки ? Скромные Чеченки

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказ и Кавказские отношение с другими народами России и не только.

Мы знаем о благочестии Кавказских девушек, в том числе и про Чеченских девушек. Кавказские девушки всегда отличались от других своим нравом, воспитание и скромность. И когда сегодня рассказываешь о скромности девушек Кавказа, то от многих людей слышишь такие слова "а где свобода?". Свобода и есть быть скромной и честной.

Как ведут себя Чеченские девушки ? Скромные Чеченки

Мы все знаем Чеченскую республику, и что Чеченцам, буквально в конце прошлого столетия пришлось пережить развал своей республики и две войны. Это большой удар по маленькому народу. Но несмотря на все это, сегодня Чеченская республика процветает и Чеченских девушек считают самыми скромными в России.

Чеченские девушки с рождении воспитываются в скромности и без современного разврата. Некоторые говорят, что это слишком строго, но поверьте, это только во благо и такие девушки вырастают настоящими, достойными девушками, которые будут воспитывать таких же скромных и достойных детей.

Как ходят Чеченские девушки в Чеченской республике?

Даже гулять по Чечне одна радость. Не заметишь ни окурков, ни пьяных людей, ни девушек, которые ходят полуголыми. Не знаю, по мне, лучше быть скромной, чем показывать свое тело открыто.

Девушки Чеченские одеваются скромно, закрыто, чтобы лишние глаза не смотрели на нее, это прибавляет к девушке уважение. Даже не в Мусульманском обществе уважение больше к скромным девушкам, чем не скромным, верно?

[img]"[/img]
Конечно, есть и исключение, как и везде. Есть и не скромные девушки, но их единицы и скорее всего они не в республике, а в за пределами республики

Во сколько Кавказская девушка выходит замуж?

Очень много вопросов по поводу замужества. Некоторые думают, что женят прям детей, в 13-14 лет. Нет, такого не происходит нигде. Выходят замуж как и везде.

[img]"[/img]

Девушку сватают, если семья и девушка согласны, то дают согласие, назначают дату свадьбу и играют свадьбу.

Действительно ли, что выдают девушку без ее согласия?

Конечно, нет. Не отрицаю, что есть и такие случаи, когда семья дает согласие, а девушка просто соглашается, так как не может идти против семьи. Но таких случаев единицы, и никто не выдают девушку замуж без ее согласии.

Нет на Кавказе, как принято в России строить отношение до свадьбы и жить в гражданском браке, заводить детей, а потом разойтись. Если ты женился, то ты обязан взять ответственность за семью (за жену и детей).

Единственный минус, а может и плюс - это то, что выдают они только за своих, за Чеченцев. Очень редко кто выдают замуж за другой национальности, даже если он Мусульманин. Но, что есть, то есть.

Но Чеченские парни охотно женятся на других, не только на своих. И создают прекрасные семьи, на которых сегодня держится Кавказ. Хотя, конечно, уже Кавказ не тот, но про это будем говорить в других статьях!

Чеченские девушки готовят очень вкусно. Даже с малых лет они умеют готовить. И не потому что их заставляют, а потому что они помогают своих матерям и бабушкам в доме, и тем самым учатся готовить. И это прекрасно, потому что современные девушки вовсе не умеют готовить. Самое страшное, что они думают, что они не должны знать этого!

[img]"[/img]

Друзья, а вы как думаете? Девушка должна уметь готовить?

Оцените мой пост и подпишитесь на канал - ПОДПИСАТЬСЯ!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930