В Мире / 11 февраль 2020

Сильные и выносливые Кавказцы

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказ и Кавказские отношение с другими народами России и не только.

Сильные и выносливые Кавказцы

Кавказцы - это люди, которые живут на юге России, основном в горных местностях. Северный Кавказ входит в состав Российской Федерации, и смело их можно назвать Россиянами.

Мы все знаем, что Кавказцы занимаются спортом и многие из них показывают хорошие результаты в спорте, и это доказывает, что храбрость и смелость у Кавказцев есть.

На сегодняшний день много примеров, посмотрите только на успех Хабиба Нурмагомедова, который стал чемпионом ufc. На Ислама Махачева Так же хорошо поднялся Забит Магомедшарипов, Чеченец Зубайра Тухугов.

Многие спортсмены из Кавказа следуют жесткой дисциплине, и им намного легче, так как они с детства приучены к этому. Жизнь на Кавказе, особенно в горных районах Кавказа очень не таков, как мы привыкли жить. Обычная городская жизнь, бары, кафе.

[img]"[/img]

Жизнь в горах очень суров, и если ты не жил с детства в горах, то, скорее тебе будет трудно в начале, но потом привыкнешь. Обычно люди в горах всегда заняты физической работой. Рано встают, занимаются хозяйством, и вовремя ложатся спать. Тут главное дисциплина, иначе за день не справишься с обязанностями, которые на тебя лежит.

Почему Кавказцы более выносливее и храбрее?

Географическое расположение Кавказа

Да, Кавказ расположен на горной части России. И именно из-за этого там суровая жизнь, люди живут в горах, и чтобы выжить, надо заняться делом. Мы помним во время Кавказской войны, многие горцы воевали за 100 солдатов и показывали свою храбрость.

Воспитание

Воспитание Кавказских детей идет с детства, и воспитывают их в строгости и дисциплине. Многие скажут, что детство должно быть беззаботным, но посмотрите на детей, которые выросли такими, они безответственные и ничего не могут достичь в жизни.

[img]"[/img]

Кавказец воспитывается с детства в скромности, строгости и учат к справедливости. Конечно, то что мы видим в Российских городах некоторых выходцев из Кавказа, которые ведут себя не очень красиво, не очень красит Кавказцев. Таких единицы, как и в других народностях, только эти единицы позорят весь Кавказ, к сожалению.

И многие обращают на это внимание, плюс работа СМИ.

А вы как относите к Кавказцам?

Оцените мой пост и подпишитесь ан канал - ПОДПИСАТЬСЯ!

Так же читайте в нашем блоге



Почему люди уезжают из Дагестана?



Сколько должен зарабатывать Мусульманин?

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930