В Мире / 11 февраль 2020

Президент Союза Азербайджанцев России отреагировал на зов помощи

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказские отношение с другими народами России и не только.

В России очень много диаспор, и в том числе Кавказские. К сожалению, людей, которые хотят помогать своим землякам от сердца, несмотря на вознаграждение, мало.

Очень мало людей, которые реально готовы пожертвовать своим временем, имуществом ради земляков. Но, есть и такие, к счастью. И именно про такого человека сегодня и пойдет речь.

Президент Союза Азербайджанцев России отреагировал на зов помощи

Молодой Азербайджанец во время работы на рынке получил серьезную травму после падение. Зовут этого молодого человека, Орхан. Травму он получил серьезную, травму левой руки. Нужна была дорогостоящая операция, чтобы избежать полной потери функции руки и с последующем ампутацией. Все родственники начали искать деньги, распространяли информацию среди знакомых и друзей.


К счастью, наш мир не без добрых людей. Эта информация дошла до Президента САР Физули Мамедова, который не раздумав оплатил нужную сумму, и теперь Орхан ждет операцию. Надеюсь, что операция пройдет успешно и рука восстановится.

[img]"[/img]

Со стороны Физули Мамедова это очень достойный поступок, ведь не каждый сможет заплатить огромную сумму денег из своих личных средств. Спасибо ему огромное.

Это не однократный случай со стороны Физули Мамедова. Среди Азербайджанцев, да и не только он славится своей щедростью и решительностью. Ведь без этих качеств помочь своим землякам невозможно.

Я лично считаю, что Физули Мамедов хороший лидер для Азербайджанцев России.

А вы что думаете по этому поводу?

Оцените мой пост и подпишитесь на канал - ПОДПИСАТЬСЯ!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930