В Мире / 11 февраль 2020

Самый популярный и богатый Чеченский блогер кидает людей?

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказ и Кавказские отношение с другими народами России и не только.

Сегодня мне хотелось бы познакомить вас с новым поколением Кавказа, да и не только Кавказа, а России. Сегодня расскажу про Асхаба Тамаева, роддом он из республики Чечня, по национальности, Чеченец.

Самый популярный и богатый Чеченский блогер кидает людей?

Асхаб Тамаев - Чеченский блогер, поднялся на волне хайпа. Парень накал свою шею, и тем самым привлекая внимание многих людей.

Затем попал на шоу к Амирану. Амиран Сардаров - популярный видеоблогер на YouTube. И на сегодняшний день имеет более двух миллионов подписчиков на своем аккаунте в инстаграме.

Недавно наш Чеченский халк создал канал на ютубе свой канал, где рассказывает про свою жизнь и не только. Давайте разберемся, откуда же у Чеченского халка миллионы денег на машины?

Ведет он, как я уже говорил инстаграм, и заработок от инстаграма - эта продажа рекламы. Все бы ничего, но наш идеальный блогер из Кавказа начал рекламировать бук конторы. Да, можно рекламировать, если бы он не рекламировал каких то капперов, которые просто обманывают людей!

[img]"[/img]

Я считаю, что Тамаев все делает неправильно. Если он выбрал правильный выбор, будь добр, пусть не рекламирует ставки. Да, будет зарабатывать мало, но зато люди не будут обмануты и не сольют в контора свои деньги.

И да друзья, я не всегда поддерживаю человека, лишь потому, что он из Кавказа. Если он мошенник или же ведет себя несправедливо, то я никогда не буду на стороне обманщиков!

Я очень надеюсь, что он одумается и не будет кидать людей!

Специально на эту тему снял видеоролик. Приятного просмотра

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930