В Мире / 12 февраль 2020

Почему Кавказцы уважают и любят Имама Шамиля?

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказ и Кавказские отношение с другими народами России и не только.

Имам Шамиль - Имам Дагестана и Чечни, который воевал во блага Кавказа. Он защищал свои земли и простой народ от колонизации. Он 25 лет воевал за свободу Кавказа, но в конечном итоге подписали мирный договор. Многие были не согласны с ним, но все же это было сделано в благо Кавказа.

Почему Кавказцы уважают и любят Имама Шамиля?

Этот человек, о котором говорили и говорят по всему миру, на Востоке и на Западе, на Севере и на Юге, Имам Шамиль, освободитель угнетенных и воин, который воюет за свободу.

Почему его любили и уважали?

Храбрость и правильная позиция для Мусульманина

Имам Шамиль был Мусульманином, защищал права простого народа, и сам очень был верующим человеком. Он не поддался богатстве, власти и воевал вместе со своими воинами в местах сражении.

Сумел объединить народ воедино

[img]"[/img]

Не зря говорят, в единстве есть и сила. И именно Имам Шамиль смог объединить народ воедино и создать Имаманат, где были законы шариата. Политика Имама было то, чтобы земли Кавказа остались свободными и народ мог жить свободно, но увы, по ходу, не получилось, как видим.

Некоторые люди недолюбливают Имама Шамиля, так как много есть завистников, которые совсем недовольны тем, что человек, который вышел из маленького, Дагестанского народа, стал таким Великим человеком. И даже шакалы до сих пор говорят про него плохо.

А вы как относитесь к Имаму Шамилю?

Оцените мой пост и подпишитесь на канал - ПОДПИСАТЬСЯ!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930