Свобода / Путешествия / 13 февраль 2020

Красивые девушки: Почему они остаются одни

Красивые девушки: Почему они остаются одни

Вы наверно слышали такое изречение: «Красивая девушка часто остаётся одна». Тому есть множество причин. Мы попробуем сегодня разобраться в них.

Начнем с самого очевидного факта, у неё завышенные требования к своему партнеру. Так ли это на самом деле?

Если вы только можете «играть в танки» и, увидев красивую барышню – теряете дар речи.

Вполне вероятно, что такой орешек будет вам не "по харизме". Причем не в материальном аспекте, а - эмоциональном и энергетическом.

Такая девушка захочет, чтобы вы были интересны и развлекали её. Не знаю, хорошо это или плохо, но красота требует жертв, как говорится.

А решение всегда за вами, что выбрать?

Ваша личность должна быть интересна и не пуста, а в реальности дух: путешественника, охотника или настоящего мужчины.

Да, безусловно, попадаются сегодня красивые девушки, которым будет нужна только материальная составляющая вашей персоны.

Но поверьте ещё остались очень достойные красавицы, которые сами являются состоятельными и им, ваши деньги ни к чему.

Хотя читатель может мне возразить и сказать: «Денег мало не бывает». Безусловно, но таким девушкам они всё-таки не настолько нужны, как необходимы вы и ваша индивидуальность мужчины.

Поэтому развивайтесь и будьте интересными. Даже если у вас не получились отношения с одной очаровательной особой, это не факт, что не выйдет построить гармоничный союз - с другой.

Следующий стереотип заключается в боязни человека получить отказ, тем более от красивой девушки – это вдвойне ударит по самолюбию.

Часто мы думаем: «Не буду выходить из зоны комфортности, чтобы не причинить себя лишние страдания». И красавица опять остается одна с собой и своей красотой.

А те, кто часто имеют успех у таких женщин, они просто не задумываются об этом. Они берут и знакомятся, да это может быть совсем непросто, но на то она и красивая девушка, стоит, как минимум попробовать.

Ещё одна сторона этой медали, что к ней постоянно "клеятся" персонажи, с которыми даже в булочную не пойдешь вместе. И когда ты становишься уже далеко не первым, пытающимся с ней познакомиться.

Стоит проявить как минимум изобретательности и попытаться показать себя с лучшей стороны в первые минуты знакомства.

Минуты, которые и решат вашу дальнейшую судьбу этой первой встречи. Постарайтесь сделать так, чтобы она не стала и последней.

Следующее заблуждение, что таким девушкам нравятся только очень красивые парни. Да, безусловно, в этом есть рациональное зерно.

Но, мужчине красоты требуется меньше и лучше иметь уверенность в себе и стержень внутри, чем только смазливое личико. Одной красоты - будет мало.

Теперь мы подошли, пожалуй, к еще одному важному нюансу, если вы по-настоящему имеете развитый ум. Умны не энциклопедическими знаниями, а умны житейской мудростью.

Это прекрасное качество. Которое поможет завоевать красивую женщину. Они ценят это в мужчинах кто - в большей, а кто - в меньшей степени.

Не бойтесь показать свой ум женщине. Грамотная девушка всегда это оценит. Про остальных - не вижу смысла говорить.

После, продолжайте завоевывать её сердце. Да пребудет с вами счастье.

[img]"[/img]

Кликабельная ссылка

Ещё материалы, которые будут вам интересны

Сказка о потерянной красоте (неожиданный финал)
СССР vs Россия: Женская красота вчера и сегодня
Словацкие девушки: без каблуков и лишнего выпендрёжа
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930