Свобода / Путешествия / 17 февраль 2020

16 февраля в Крыму: цветы, пчёлы, шторм...

Сегодня, 16 февраля 2020 года, 2 блоггера и собака снимали для Вас море. Когда в Судака тишина и спокойствие, у мыса Меганом купаются моржи, то пляж Бугаза штормит, но начнём с самого интересного... маленькое видео февральского шторма и вечно строящийся "Повелитель морей", хотя я б этот корабль назвал "памятник строителю, у которого руки не из плеч"... можно было бы покороче, но я ж культурный :)

Я понимаю, что Вы все хотите посмотреть, как Крым сегодня выглядит, но не могу сначала не поставить фотографии, которые мне больше понравились в процессе съёмки. Не часто в середине февраля, самого сурового месяца зимы, встретишь цветочки и пчёл собирающих мёд, ну и... мою собачку, Марушку, стаффордширский терьер поставлю, вдруг из-за неё вы лайков поставите побольше :)

16 февраля в Крыму: цветы, пчёлы, шторм...

Меня часто спрашивают, "чем крымчане зимой занимаются?" Вот вам ответ... блоггеры шторма снимают, кто-то на виндсерфинге катается, кто-то с аквалангами погружается, охота, рыбалка, грибы пособирать, ну и есть такие, немного, которые просто в интернете что-то лайкают :)


[img]"[/img]

Судак, Бугаз, шторм, пляж Меганома... просто виды Крыма в середине февраля, вот так мы и живём...


[img]"[/img]

Если вы решили отправиться всей семьей в Крым, неизменно возникает вопрос: «Как с пользой провести время, чтобы от поездки остались самые приятные воспоминания»? Прежде необходимо определить, что вы хотите. Поездка в город Судак доставит истинное удовольствие: будет возможность подышать свежим воздухом и насладиться красотой здешних мест.

Город расположен на юго-востоке Крыма. Здесь много достопримечательностей и своеобразный ландшафт. Ежегодно в город Судак приезжает большое количество туристов и путешественников со всего мира. Каждый найдет занятие по душе. К вашим услугам прекрасная бухта, кристально прозрачная вода в море, чистый песок и много развлечений.

[img]"[/img]

Отдых на пляже

Купальный сезон в Судаке открывается рано и продолжается довольно долго. Вода у берега теплая, удачный спуск к морю. В летний период практически не бывает штормов. Для отдыха с детьми – великолепное место! Любители экскурсий могут посетить знаменитую Генуэзскую крепость, которая была возведена в средние века. Со смотровой площадки открывается чудесный вид на бухту и окрестности города. Вы останетесь довольны поездкой и надолго сохраните тёплые воспоминания. Лайк?

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930