Россия / 16 февраль 2020

Депутат ГД намерена акцией «Я/Мы Поклонская» разоблачить ужасы на Украине

Депутат ГД намерена акцией «Я/Мы Поклонская» разоблачить ужасы на Украине

Парламентарий попросила помощи у подписчиков

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская призвала людей помочь ей разоблачить преступления на Украине. Об этом она пишет в воскресенье, 16 февраля, в соцсети Instagram.

Политик намерена бороться с несправедливостью через социальные сети. Она обратилась к своим подписчикам.

«Только вместе мы можем бороться с несправедливостью: кому-то не дают гражданство или нужное лекарство. Вместе мы можем разоблачать те ужасы, которые происходят в родной мне Украине. Вместе будем бороться за справедливость! Я/МЫ ПОКЛОНСКАЯ», — пишет парламентарий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🙏🏻 Нам пора с вами откровенно поговорить. Самое ценное, что есть у меня — это люди. Те, кто меня поддерживает или критикует, ставит лайки или оставляет гневные комментарии. Я благодарна каждому за ваше неравнодушие! ☝ Соцсети — это моё главное место общения с вами. Только вместе мы можем бороться с несправедливостью: кому-то не дают гражданство или нужное лекарство. Вместе мы можем разоблачать те ужасы, которые происходят в родной мне Украине. 🔥 Мне нужна ваша поддержка! Я прошу вас подписаться на мой телеграм-канал. Там выходит ещё больше постов и жёстких разборов новостей. 💡 Вот ссылка: https://t.me/poklonskaya_nv Или ищите в поиске мессенджера «Наталья Поклонская» и жмите «Подписаться». 💪 Поделитесь этим постом с друзьями и знакомыми. Вместе будем бороться за справедливость! Я/МЫ ПОКЛОНСКАЯ!

Публикация от Наталья Поклонская (@nv_poklonskaya) 16 Фев 2020 в 12:40 PST



Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031