В Мире / 21 февраль 2020

Платошкин: Я много раз предупреждал Путина насчет Эрдогана

Платошкин: Я много раз предупреждал Путина насчет Эрдогана

20 февраля 2020. Инфотека24. Российский общественный и политический деятель Николай Платошкин на своей странице в соцсети Facebook написал, что он много раз предупреждал президента РФ Владимира Путина насчет президента Турции Реджепа Эрдогана.

"Я много раз предупреждал Путина насчет Эрдогана.

И вот.

При поддержке турецких танков, БТР систем залпового огня Град бандиты в сирийской провинции Идлиб перешли в наступление на позиции сирийской армии. А в этой армии есть и наши советники. Чтобы остановить турецко-исламистское наступление, по боевикам нанесли удар наши ВВС в Сирии. Под наш удар попали и турецкие бронемашины.
Итак наши фактически ведут бои с турками в Сирии.

Господин Путин, кому Вы поставляете газ? Кому строите за наш счет атомную станцию? Кому продали современные комплексы ПВО С 300?

Эрдогану, сбившему наш самолет, убившему нашего посла, а теперь открыто напавшему на нас.

Кстати, когда наши самолеты бомбили турок и их подопечных бандитов, один наш самолет едва не сбили. Причем переносные зенитно-ракетные комплексы против наших самолетов бандитам поставили турки, о чем открыто и заявили.

Это не просто позор. Это полнейший провал попыток Путина ублажить "друга" Эрдогана.

К сожалению, не исключены жертвы среди наших в Сирии. Эрдоган нагло и открыто перебрасывает в Сирию турецкие регулярные войска.

И ответственность за возможную гибель наших солдат и офицеров в Сирии от рук турок всецело падет на Путина и Лаврова",- написал Платошкин.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930