В арктической пещере обнаружили предмет, похожий на хвост самолета. Его возраст может составить более 3 тысяч лет.

В арктической пещере обнаружили предмет, похожий на хвост самолета. Его возраст может составить более 3 тысяч лет.
Фото взято из яндекс картинок.

Во время исследовательской экспедиции по Арктике, ученые заметили странные детали в одной пещере. Поверхностный осмотр ничего не дал, поэтому пришлось сооружать специальную группу на их отдельное изучение.

Около недели группа провозилась с доставанием загадочных деталей. Но когда работы были завершены, ученые просто не поверили своим глазам. Это оказался хвост от самолета, только весьма специфический.

Ученых поразил возраст находки, ей было как минимум 3 тысячи лет, определили по возрасту ледника. На место вызывали разных специалистов в области самолетостроения, аэродинамики, механики. После долгих тестов, удалось определить, что этот хвост превосходит по технологиям современные.

Анализ материала из которого он сделан не дал никаких результатов, не удалось определить и из чего он сделан. Ученые даже не смогли определить примерный принцип, по которому он мог связываться с другими частями самолета.

Исследователям повезло, что данный объект хорошо сохранился во льдах. Это развязывает им руки, и позволяет проводить всевозможные исследования древней технологии.

Фото взято из яндекс картинок.

О находке официально не сообщалось, информация случайно просочилась от участников первой экспедиции, после чего была строго засекречена. Может там нашли еще что-нибудь, кроме хвоста, но об этом мы уже не узнаем.

Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930