В Греции обнародовали рукопись, в которой возможно описывается будущее.

В Греции обнародовали рукопись, в которой возможно описывается будущее.
Фото взято из яндекс картинок.

История произошла в начале 20 века, когда один швейцарский мужчина впал в глубокую кому. Около года он пролежал в ней, однако ему удалось проснуться. После выздоровления, мужчина рассказал удивительную историю.

С его слов, все это время он находился в 3000-х годах, где его сознание оказалось в качестве наблюдателя. Однако он не сразу рассказал об этом.

Сначала он поехал в Грецию, где хотел устроиться работать в университет. Вскоре ему это удалось, и некоторое время он спокойно работал. Когда он определил для себя лучшего ученика, он передал ему таинственную рукопись,

Мужчина сказал, что в ней таятся великие знания, и попросил парня перевести ее на греческий язык, после чего придать огласке. После о данном человека не было никаких упоминаний.

Парень выполнил свое обещание, перевел рукопись и сделал ее достоянием общественности. Видимо в то время, люди не смогли оценить всю ее ценность, и на нее не обратили внимание.

Спустя почти 100 лет, с момента ее написания, исследователи из Греции заново обнародовали данную рукопись, и начали активно ее изучать. Предсказания от туда весьма интересны, и безусловно заслуживают внимания. Не забывайте, что они сделаны в 20-30-х годах прошлого века!

1) В 2020-2030-х годах, человечество откажется от бумажных денег, на замену им придет электронная валюта(Биткоин, Вебмани, Киви, Яндекс Деньги) - Человек писал про это 100 лет назад, вот почему эта рукопись интересна.
2) К 2030 году, люди прекратят добычу некоторых природных ресурсов.
3) В середине 21 века мы откроем новый вид энергии.
4) Примерно до конца 21 века, многие переберутся в подземные города.

На данный момент, официально нам открыли только вот эти предсказания, хотя в этой рукописи описаны события до 3000 года. Если смотреть по электронным деньгам, то можно в них даже поверить. Что еще написано в той рукописи, и какой путь ожидает человечество, остается только ждать.

Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930