Свобода / Путешествия / 10 март 2020

В Крым из Анапы отправились рельсобусы

Считается, что это один из самых новых и современных рельсобусов, который мог бы работать именно по этому пути. Стоит отметить, что данный подвижный состав соблюдает все необходимые требования, которые предъявляются к пригородным пассажирским перевозкам. Об этом рассказал Алексей Ильиных, который является директором Южной пригородной пассажирской компании.

В Крым из Анапы отправились рельсобусы

Местные жители рады тому, что теперь налажено сообщение между Керчью и Анапой. Ведь именно это направление популярно для отдыха. Одна из жительниц города поделилась тем, что для нее это очень актуальный маршрут. По работе она прилетает в Анапу и ей очень комфортно ехать в Керчь на поезде. Также это прекрасно подходит для приезжих туристов. Людям будет удобно добираться на поезде с детьми. В выходные дни множество туристов собираются и приезжают полюбоваться на один из старых городов России. С открытием железнодорожного сообщения это делать будет проще.

Люди высказывают пожелание о расширении направлений пригородного сообщения. Местная публика считает самым необходимым маршрутом-Новороссийск и Краснодар. Некоторые люди говорят о том, что поезда между Анапой и Керчью стоит слишком дорого. Поэтому кто-то предпочитает поехать на машине. По их мнению так выйдет дешевле. Актуальность остается для тех, кто не имеет личного транспорта. По словам рабочего Дениса это отличная идея, которой действительно стоит заниматься и развивать.

В середине февраля 2020 года появилась информация об открытие железнодорожного сообщения между Анапой и Керчью. Поезда будут ездить ежедневно. В будние дни состав будет ходить утром и вечером, а в выходные-утром, в дневное время и вечером.

На путь придется потратить два часа времени, билет стоит 439 рублей. Уже с 2 марта можно приобретать билеты на это направление. В пути поезд будет делать две остановки на станции Тамань Пассажирская и на станции Юровской.

Южная пригородная пассажирская компания является основным перевозчиком.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930