В Мире / Армения / 11 март 2020

Как выглядит жена знаменитого футболиста Генриха Мхитаряна. Кто она

Как выглядит жена знаменитого футболиста Генриха Мхитаряна. Кто она

Знаменитый Генрих Мхитарян - один из величайших армянских футболистов современности. Звезда таких клубов как Арсенал, Манчестер Юнайтед и вот теперь - Рома.

Наш герой довольно долго оставался, несмотря на всю звездную славу, холостяком. Хотя в девушки ему прочили многих светских львиц - включая даже Викторию Лопыреву, замеченную в его компании в одном из московских ресторанов.

Однако, Генрих связал себя узами брака лишь в 2019 году, когда ему исполнилось ровно тридцать лет.

Избранницей спортсмена стала армянская девушка по имени Бетти Варданян, дочь известного в Армении бизнесмена Микаэла Варданяна, бывшего депутата парламента страны, хозяина компании Grand Holding (крупнейшего в государстве поставщика табачных и кондитерских изделий) .

[img]"[/img]

Для свадьбы пара выбрала один из старейших очагов армянской культуры в Европе - остров Святого Лазаря ( (San Lazzaro degli Armeni) близ итальянской Венеции, центр армянского ордена мхитаристов - армянских католических монахов. Именно здесь еще в XIX век изучал армянские язык и культуру сам великий английский поэт Джордж Гордон Байрон.

Именно здесь в армянском храме Мхитарян с супругой и обвенчалась в июне 2019 года.

Про Бетти известно, что она окончила в Ереване международную школу Quality Schools International, где преподавание ведется на английском языке.

Впервые с Генрихом Бетти заметили в 2018 году в одном из ресторанов Еревана, а спустя короткое время - на концерте в Лондоне.

Кстати, буквально на днях у Бетти и Генриха родился первенец - мальчик, названный Гамлетом в честь деда - тоже знаменитого армянского футболиста.

- Мы с Бетти очень счастливые родители! Думаете, тоже станет футболистом? - так подписал, обращаясь к поклонникам, футболист опубликованную в Instagram фотографию.

[img]"[/img]


Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930