Россия / Чечня / 07 апрель 2020

Звезды для Умара. С какими известными красотками крутил романы чеченский миллиардер Джабраилов

Звезды для Умара. С какими известными красотками крутил романы чеченский миллиардер Джабраилов

Чеченский миллиардер Умар Джабраилов известен своей любвеобильностью. Бизнесмен, истинный ценитель женской красоты, отметился бурными романами со многими топовыми звездами российского и мирового шоу-бизнеса.

Стоит отметить, что официально женат Умар был два (или если верить другим источникам) три раза. Однако из супруг подарила Умару двух дочерей-красавиц, Альвину и Донату, в которых папа души не чает.

Но более Умар Джабраилов прославился все же своими романами со звездами. Далее поговорим об его любовных похождениях.

УМАР И КСЮША

Умар и Ксения Собчак познакомились еще в начале 2000-х годов. Как вспоминает с ностальгией сама Ксюша, это был поистине головокружительный роман. Несмотря на солидную разницу в возрасте (Умар старше на 23 года) и немалую - в росте. :)

Умар дарил Собчак дорогие украшения, они вместе много путешествовали по миру. И расстались друзьями...


[img]"[/img]

УМАР И НАОМИ

Известен Умар Джабраилов и своим романом с британской топ-моделью Наоми Кэмпбелл. Умар часто ездил в Лондон к любимой, та посещала ради него Москву.


[img]"[/img]

УМАР И ЖАННА

Еще один роман, приписываемый известному чеченцу - с певицей Жанной Фриске. Как поговаривают, именно благодаря многочисленным связям Джабраилова среди мэтров отечественного шоу-бизнеса, Жанна получила роль ведьмы Алисы в фильме Дневной Дозор.

УМАР И АЛЕКСА

Еще одна экс-возлюбленная Умара Джабраилова - юная в нулевые годы звезда Фабрики Звезд Алекса. К Умару Алекса ушла от самого рэппера Тимати, тогда впрочем еще мало известного.

Познакомились солидный чеченский предприниматель и юная украинская старлетка на празднике дня рождения президента Чечни Рамзана Кадырова. Джабраилов был немедленно сражен красотой украинской певицы и тут же начал за нею бойко ухаживать. Алекса, в свою очередь, быстро попала под обаяние чеченского поклонника.


[img]"[/img]
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930