В Мире / 02 май 2020

Почему на Кавказе крепкие семьи?

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказ и Кавказские отношение с другими народами России и не только.

Почему на Кавказе крепкие семьи?

Кавказ - это юг России. Это место, где живут более 180 национальностей. Это место, где царит свои законы, законы гор и шариата. На Северном Кавказе в большей части живут Мусульмане. У Мусульман на первом плане семья, а затем идет карьера и все остальное.

Малые народы

Это очень большая причина. Так как от природы малые народы стремятся сохранить свою национальность. И они всегда выдают или женятся на своих, очень редко бывает так, что они выходят или женятся на других. Так же большое значение тут имеет традиции, которые так же не поддерживает связь с другими народами

Традиции

Многие малые народы имеют свои традиции, в котором запрещается (или не желательно) развод и на первом плане стоит семьи и дети. Традиции, которым уже следуют веками, показывает на практике, как они укрепляют и улучшают семейную жизнь.

Именно это мы и замечаем на Северном Кавказе. Хотя, в последнее время мало кто следует традициям и именно по этой причине много кто разводится сегодня на Кавказе

Ценности

На Кавказе до сих пор сохранились ценности, когда для человека семья важнее карьеры, когда жена и дети, это смысл жизнь, а не смысл жизни карьера и непонятная позиция в жизни. Хочу сказать, что ценности семьи очень важно в обществе, и именно это на Кавказе сохранилось.

[img]"[/img]

Просто посмотрите на Запад, которые "якобы" идут в ногу со временем, хотя современность создает именно Запад и моды и все остальное они искусственно созданные вещи, а не просто так пришедшие. Когда, некоторые умники кричат, что Запад современный, а Кавказ отстал в развитии, то я хочу вам задать вопрос, что важнее, семья или современность, где нет ценизма семьи?

А вы что думаете по этому поводу?

Оцените мой пост и подпишитесь на канал - ПОДПИСАТЬСЯ!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930