Судак продолжает сохранять "чистоту" в коронавирусной пандемии

По последним сообщениям главы администрации Судака Степикова И.Г., Судак удачно держит оборону от коронавирусной инфекции. Все наши соседи, а именно Алушта, Кировский район, Феодосия уже имеют заражённых на территории округа и ведут борьбу с самим вирусом.

Слаженность же служб Судака, медиков, управляющей компании, коммунхоза, контролирующих органов и, конечно, самих граждан даёт свой результат!

Судак продолжает сохранять "чистоту" в коронавирусной пандемии

Краткая справка:

В Судаке всё в порядке! Да, есть в округе люди вернувшиеся из неблагополучных регионов, например, с Украины, и находящиеся под наблюдением в обсервациях и на самоизоляции, но не зараженные. Хотелось бы этой статьёй предупредить судакчан и гостей города: иногда кажется, что самоизоляция - это какое-то странное мероприятие, особенно в городе, где никто из близких и знакомых не заболел и появляется мысль прогуляться или сходить в какое-то место, куда нельзя, но давайте ради интереса откроем вчерашний день на сайте Судакского суда и посмотрим на 20 наказаний таких уверенных:

[img]"[/img]

Можете открыть и предыдущие дни, и там тоже в решении всё также однозначно без оправданий "Вынесено постановление о назначении административного наказания". Кто не знает сколько это в рублях, может почитать и о штрафах. Поэтому, я думаю, надо выдержать эти последние пару недель без прогулок, шашлыков и встреч с друзьями.

Закрытым для посещения остаётся берег Судака и новосветовская набережная, Кипарисовая аллея, городской парк и все детские площадки, запрещено посещение леса и стоянки у водоемов. На майские праздники для контроля этих ограничений будут усилены патрули сотрудников МВД и казачества.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930