Три лучших курортных поселка Краснодарского края с чистейшим морем и пляжами! Часть 2!

Первая часть

Шепси – это курортный поселок, расположенный вдоль берега реки с таким же названием неподалеку от Туапсе. Пляж здесь галечный. Цены в поселке приятно удивляют. Для тех, кому не хочется переплачивать за жилье, поселок подходит идеально. Пляжный отдых, рыбалка, экскурсии к потрясающе красивому водопаду – вот то, что можно найти в Шепси. Если же хочется оторваться в клубе или сходить на аттракционы, то до Туапсе совсем недалеко.

Три лучших курортных поселка Краснодарского края с чистейшим морем и пляжами! Часть 2!

Дедеркой – еще один курортный поселок в пригороде Туапсе. Сюда туристов влекут уединенные пляжи и лесные аллеи, где легко дышится. В тени деревьев приятно гулять как в палящий полдень, так и вечером. Кроме того, особенность поселка в том, что он популярен не только летом, но и зимой: на территории его функционирует несколько круглогодичных детских лагерей.

Уч-Дере – курортный поселок, который по всем критериям идеально подходит для отдыха семей с маленькими детьми. Здесь очень удобный пляж, заход в море плавный, прибрежная полоса мелкая – можно быть уверенным в безопасном купании малышей. Кроме того, в окрестностях поселка множество природных достопримечательностей: водопады, пещеры, ущелья. Помимо традиционного автобусного тура, можно посетить достопримечательности на экстремальных джипах.

[img]"[/img]

Таким образом, Краснодарский край – это не только гостиничный сектор с сервисом обслуживания класса люкс, за который приходится отдавать крупные суммы. Прекрасной альтернативой мегаполисам служат курортные поселки.

Наша группа Вконтакте

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930