Четыре лучших курортных поселка Краснодарского края с чистейшим морем и пляжами

Если решается вопрос о том, куда поехать отдыхать с семьей, многие порекомендуют поселки Краснодарского края. Курортные поселки на побережье Черного или Азовского моря предлагают все условия для отдыха. Однако важно помнить, что курортные поселки Краснодарского края не имеют ночных клубов и баров, зато здесь красиво, просторные пляжи, чистое море и много зелени. Идеально подходящие для отдыха поселки

Лазаревское – пригородный участок города Сочи. Поселок имеет развитую сеть коммуникаций, галечный пляж, чистую прибрежную полосу.

Четыре лучших курортных поселка Краснодарского края с чистейшим морем и пляжами

Лоо – удивительно уютный курортный поселок близ Сочи. С трех сторон его окружают горные хребты. Окружающее горное полукольцо объясняет особенности климата в этой местности. На побережье располагается небольшой дельфинарий и аквапарк. Туристов привлекает сюда возможность уединения, сравнительно низкие цены.

[img]"[/img]

Архипо-Осиповка. Этот курортный поселок расположился в пригороде Геленджика. Несмотря на небольшие размеры поселения, здесь туристы найдут все необходимое для отдыха. В Архипо-Осиповке чистое море, удобные пляжи, есть дельфинарий и аквапарк.

[img]"[/img]

Кучугуры – курортный поселок, раскинувшийся вдоль Азовского моря. Часто сюда едут отдыхать семейные пары в возрасте, так как здесь тихо и спокойно. Супружеское уединение не будут нарушать шумные дискотеки, бары и ночное караоке.

[img]"[/img]

Наша группа Вконтакте

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031