Безопасно ли одинокой красивой девушке ехать в Абхазию?

Перед началом сезона все чаще поступают вопросы от девушек такого плана: "А безопасно ли мне ехать одной в Абхазию?", "Я довольно симпатичная и одинокая, в Абхазии у меня не будет проблем?" и т.д.

Безопасно ли одинокой красивой девушке ехать в Абхазию?

В первую очередь, все зависит от вас самих и от вашей манеры поведения. В Абхазии, как и в целом на Кавказе, есть множество негласных правил, которые следует соблюдать даже туристам. Девушкам важно вести себя прилично, это касается и поведения, и внешнего вида.

Так, в Абхазии не принято ходить по городу в купальниках, в них желательно быть только на пляже, не более того, в кафе, столовые, вход в купальниках так же запрещен. Помимо этого, некоторые девушки любят загорать топлес, что тоже не принято делать в этой стране.

Не принято вести себя вызывающе, спорить со старшими, если вам сделали замечание, а так же нецензурно выражаться. В горах, так же не принято раздеваться, так как для абхазов это священные места.

[img]"[/img]

Если говорить о мерах предосторожности, то одиноким девушкам не стоит прогуливаться в темное время суток, особенно в безлюдных местах. Я думаю, это правило касается не только Абхазии, но и других стран и городов.

Не стоит напиваться и вызывающе вести себя в кафе и ресторанах, это может спровоцировать местных жителей, пить нужно уметь, а если не умеете, лучше делать это дома. Так же не оставляйте без присмотра свои вещи, это касается не только девушек. Если соблюдать эти простые правила и вести себя культурно в чужой стране, то проблем никогда не будет.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930