Заброшенное в Абхазии! Снимки после которых ком в горле стоит

В Абхазии, как многие знают, достаточно красивая природа, ради которой люди приезжают сюда из разных уголков мира. Но есть и другая сторона медали - это большинство заброшенных мест, зданий, различных построек и даже целых поселков.

Заброшенное в Абхазии! Снимки после которых ком в горле стоит

Есть доля туристов, которые путешествуют в эту страну, как раз ради этих заброшек и данной атмосферы. Но есть и другая категория туристов, которым вся эта ситуация кажется ужасной и неподобающей для курортной республики. Мы подготовили для вас несколько фотографий, после которых действительно становится грустно, так как некоторые люди живут в условиях, в которых жить просто не возможно.

Поселок Акармара, Ткуарчал. Это один из самых известных поселков в Абхазии, который на данный момент является практически заброшенным. Но, не смотря на такие условия, в этом поселке проживают еще несколько семей..

[img]"[/img]

Следующее фото - заброшенный кинотеатр в курортном городе Гагра. Когда-то он был в отличном состоянии и его посещали толпы туристов и местных жителей, но вот что с ним сейчас..

[img]"[/img]

Снова Гагра и на этот раз целый заброшенный дворец, а если быть точнее, то санаторий "Гагрипш" (до войны с Грузией - санаторий "Грузия"), когда-то принимавший правителей советской "верхушки".


[img]"[/img]

В Гудауте можно наткнуться на заброшенные дома или постройки, прямо в черте города. Но такая проблема, к сожалению, не только в Гудауте..

В полях можно же наткнуться на заброшенную технику, например вот такой автобус стоит неподалеку от Гагр. По всей видимости раньше он был в собственности санатория.

Автобус это еще ничего..есть и заброшенный самолет, который находится в аэропорту Бабушара, который сейчас является недействительным для пассажирских самолетов.

[img]"[/img]

Если понравилось, ставьте лайк и мы подготовим вторую часть таких заброшенных мест.

Наша группа Вконтакте

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031