Если выбирать где отдохнуть у моря, то это Судак!

Местом для проведения летнего отдыха туристы, часто не изменяя нашему курорту, выбирают Судак. Если вы начали искать подходящее место, для проведения отпуска, советую вам рассмотреть именно этот крымский город, и сейчас я вам расскажу, почему.

Если выбирать где отдохнуть у моря, то это Судак!

Проведя время в Судаке, вы сможете максимально расслабиться и набраться сил в экологически чистом месте. Так как мой круг общения с отдыхающими велик, здешний оздоровительный эффект виден невооружённым глазом.

Итак, почему же люди на протяжении многих лет приезжают сюда и не хотят менять это место?

Очень мягкий климат, не вызывающий адаптацию и не требующий привыкания. Отдых здесь подойдет всем: и астматикам, и аллергикам. Большее количество летних дней светит солнце, влажность здесь не высокая, бухта находится в окружении гор, поэтому и шторма и дожди редки. Жару помогает переносить лёгкий бриз с моря. Легко догадаться, что это место наилучшим образом подходит для отдыха с детьми. Девиз многих отдыхающих здесь: «Проведи отдых на Чёрном море – забудь про простуды на целый год!».

[img]"[/img]

Здесь удивительная природа – горы с неповторимой растительностью, можжевеловым ароматом так сказать. Если вы хотите застать цветение, то вам следует приехать сюда в апреле-июне, до жары. Природные грязи, которые находятся в этом месте, имеют лечебные свойства. К местным достопримечательностям можно отнести Генуэзская крепость, замок на скале, который действительно шедевр архитектуры. Здесь можно сделать очень красивые фотографии. Взгляните на неё в нашем с дочкой небольшом видеоролике, если не сложно:

Море. Оно считается самым чистым в РФ. Дно – приятное и мягкое и нет этого цветения, как в Анапе. Благодаря своей окружности скалами редко перебалтывается, а значит не теряет температуру после прогревания, а такая теплая вода отлично подойдет как детям, так и взрослым. Берег моря широкий и пологий. Пляжи на любой вкус, как песчаные, ракушечно-песчаные, любителям понырять с камней, есть "дикие пляжи", которые немноголюдные.

[img]"[/img]

Экологически чистое место. Немногие места в России могут похвастаться такой экологией. В Судаке нет промышленных предприятий, отсутствуют вредные сбросы и канализационные сливы в морскую воду, и даже во всей пандемии коронавирус не стал нарушать этот рай своим присутствием (читать новость о том, что Судак сохранил чистоту от вируса).

Благоприятная атмосфера. Отдых здесь проходит без суеты. Днём люди проводят время море, а вечером тёплые беседы в приятной компании на набережной или в беседках своих отелей...

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930