В Мире / 09 май 2020

На Кавказе люди не пьют и не курят. 3 причины такого образа жизни

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказ и Кавказские отношение с другими народами России и не только.

На Кавказе люди не пьют и не курят. 3 причины такого образа жизни

Мы все знаем, что на Кавказе не курят и не пью, ну или почти не курят и не пьют. И сегодня я бы хотел написать несколько причин, почему именно на Кавказе не курят и не пью, по сравнению в других регионах нашей страны.

Религия Ислам

На Северном Кавказе Большинство соблюдают религию Ислам т.е они являются Мусульманами. А в Исламе запрещено пить алкоголь или курить. Именно это самая главная причина того, что на Северном Кавказе мало кто пьет. Если сравнить Дагестан и Чеченскую республику, то, конечно, в Дагестане явно на улицах можно увидеть больше людей курящих, но иногда и пьющих. Но намного меньше, чем в других регионах.

В Чеченской республике такого не заметишь. И это меня радует, глава республики за этим тщательно следит, и мне нравится, что именно такой подход у Рамзана Кадырова. Ведь алкоголь и никотин никогда не делает нацию сильной, да и вообще страну.

Традиции

[img]"[/img]

Традиции тут следуют почти все. У каждого народа или клана есть свои традиции, но общего у них то, что необходимо делать добро, не пить, не курить. На Кавказе всегда были воины, и всегда мальчиков растят как воинов, а тот кто пьет и курит, тот и вовсе не может быть воином. Это природа и с этим никак не поспоришь

Так же мы замечаем, что из Северного Кавказа выходят очень много спортсменов смешанных единоборств. Возможно тот, кто не вырос на Кавказе и не поймет моих слов.

Воспитание

На Кавказе всегда жили и живут едино. Тут всегда сохраняются родственные связи, пусть даже они будут самые дальние. И для каждого человека важно, чтобы родители его гордились им. Конечно, это не зависит от национальности, но тут это имеет особое значение. Если сын или дочь непутевые, считается, что это позором

[img]"[/img]

Именно по этой причине каждый пытается добиться своих целей, кто то в учебе, кто то в спорте, у кого что получается. Каждому очень важно, чтобы им гордились родители.

Друзья, Русские, Кавказцы, не важно какой национальности, главное, чтобы человек был хорошим и достойным! Прошу вас не спорить в комментариях, а адекватно высказать свое мнение. И спасибо, что вы подписаны на меня!

Оцените мой пост и подпишитесь на канал - ПОДПИСАТЬСЯ!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930