Вы символ освобождения Шуши! - президент Армении поздравил легендарного Коммандоса (видео)

Вы символ освобождения Шуши! - президент Армении поздравил легендарного Коммандоса (видео)

8 мая 2020. Инфотека24. 8 мая, по случаю 28-й годовщины освобождения Шуши, Президент Республики Армения Армен Саргсян принял героя Арцаха, командующего Освободительной операцией Шуши Аркадия Тер-Тадевосяна.

[img]"[/img]

«Освобождение Шуши имеет большое значение для всех нас. После освобождения Шуши все знали, что в итоге мы выиграем войну», - сказал президент Саргсян, поздравляя легендарного командира.

«Были даны разные оценки событиям, произошедшим двадцать восемь лет назад, но в моем сознании Вы являетесь символом дня освобождения Шуши! Конечно, было бы хорошо, если бы наши другие друзья были здесь. Каждый боец в Ераблуре является героем, независимо от того, объявило ли государство его национальным героем или нет. Все они герои.

Чтобы победа была постоянной, мы должны каждый день работать над тем, чтобы Армения и Арцах были сильными, сильными в экономике, государственном устройстве и армии. Давайте иметь сильную Армению и сильный Арцах», - добавил Саргсян.

Аркадий Тер-Тадевосян поблагодарил за высокую оценку и гостеприимство, отметив, что победа Шуши стала возможной благодаря единству нашего народа. «Мы вели эту борьбу на национальном уровне, а не только в армии. Это была победа единства нашего народа. Нам также нужно это единство в будущем для дальнейших побед», - сказал Аркадий Тер-Тадевосян.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930