Россия / Чечня / 09 май 2020

Непросто Мария. Как выглядит и чем занимается девушка Дени Байсарова, чеченского внука Пугачевой

Непросто Мария. Как выглядит и чем занимается девушка Дени Байсарова, чеченского внука Пугачевой

Чеченский красавчик Дени Байсаров - мечта многих российских девушек. Однако, наш герой уже давно, что называется, обручен. Улыбчивый сын певицы Кристины Орбакайте и миллиардера Руслана Байсарова серьезно встречается с весьма привлекательной молодой особой.

Кто же она, осмелившаяся похитить юное сердце внука Примадонны? Узнаем в подробностях сегодня.

Итак, наш Дени встречается с юной студенткой по имени Мария. Маше, как и самому Дени, вот-вот исполнился двадцать два года. Девушка успешно учится в одном из самых престижных вузов России - МГИМО.

Обладательница точеной фигуры Мария постоянно живет в Москве. Однако, без ума от путешествий по миру. А еще Мария - спортсменка, опытная наездница, обожает лошадей и конный спорт. Любит длинноногая столичная красавица и шумные вечеринки.

[img]"[/img]

Известно, что Мария и Дени из одного круга общения, знают друг друга с самого раннего детства. Про девушку поклонницы Дени выяснили, что она из семьи состоятельного московского бизнесмена. А крестным папой ей приходится сам именитый певец Валерий Сюткин.

Сама белокурая Маша в Instargam-переписке называет влюбленного паренька своей блондинистой половинкой (my half blonde).

Пара обожает проводить вместе время - гулять по Нью-Йорку и Лондону. Мария на выходные и праздники нередко прилетает к любимому в Англию, они часто бывают вдвоем на различных праздниках. Маша признается, что нередко сбегала к Дени за границу прямо с пар.

Кстати, Мария уже познакомилась со звездной бабушкой своего избранника. Сделала несколько фото с Аллой Борисовной, что, скажем так, говорит о полном приятии Маши в тесный клан примадонны.

Кажется никаких сомнений, что брак Марии и Дени обязательно состоится. Тем более, что на пальце Маши пытливые глаза подписчиков соцсетей уже заметили обручальное колечко.

Ходят и слухи (прочем неподтвержденные) о том, что Мария скоро подарит Пугачевой первого правнука...

[img]"[/img]
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930