Уникальный интерактивный проект CHABANArena был запущен брендом премиальной молочной продукции «ЧАБАН»

Уникальный интерактивный проект CHABANArena  был запущен брендом премиальной молочной продукции «ЧАБАН» в конце 2017 года . Проект был  создан для пропаганды активной жизненной позиции и здорового образа жизни для самой широкой аудитории, в том числе и для поддержки профессиональных спортсменов. Проект вдохновляется образом жизни, наполненным энергией, оптимизмом, свободой и честью, преданностью и искренностью. Смелое решение и нестандартный подход к проекту позволили за короткое время привлечь внимание множества последователей.

Миссии и ценности проекта разделяют такие успешные и популярные спортсмены, как Абдул-Азиз Абдулвахабов, Майрбек Тайсумов, Зубайра Тухугов, Альберт Дураев, Арби Агуев, Мансур Эльсаев, Юсуф Раисов, а также молодые и амбиционзные спортсмены Имран и Майрбек Шабихановы и команда регбистов «Нарт».

В рамках продвижения проекта для каждого амбассадора разрабатывался уникальный принт для экипировки с символикой CHABANArena. Футболки с авторскими принтами можно увидеть как на самих спортсменах, так и на их болельщиках и друзьях. Мотивы принтов основаны на спортивных «именах», значимых словах на родном языке и инсайтах спортсменов. Дизайн футболок вызвал оживленный  интерес со стороны болельщиков и последователей проекта.  








Футболки CHABANArena выпущены ограниченным тиражом и будут презентованы 2 и 3 июня в рамках концептуального маркета WANDI BAZAR GROZNY. Поддержать запуск коллекционной серии футболок c символикой CHABAN Arena придут и амбассадоры проекта.


Дата и время мероприятия: 2-3 июня, с 10:00 до 23:00
Место проведения: Grozny City Hotel, ул. проспект Кадырова 1/16, 3 этаж - банкет-ный зал. 
Организаторы: WANDI Group
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930