В Мире / 11 май 2020

Мой друг Казах женился на Русской девушке. Теперь у них двое детей и живут счастливо

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказ и Кавказские отношение с другими народами России и не только

Мой друг Казах женился на Русской девушке. Теперь у них двое детей и живут счастливо

Очень много мнении о том, что Кавказцы, Казахи Мусульмане не берут в жены Русских девушек. Да, такое происходит не так часто, но все же происходит. И сегодня хочу вам рассказать, как мой друг Казах женился на Русской девушке и живет счастливой жизнью.

После поступление в университет я познакомился с Казахом. Он был Мусульманином, мы вместе учились, затем вместе тренировались. На третьем курсе университета ему понравилась девушка, она была Русской девушкой. Изначально мне казалось, что у них ничего не получится, потому что Он был правоверным Мусульманином, а она Русской, то есть, Христианкой.

Она начали общаться и спустя некоторое время, примерно год, она приняла Ислам и она сделали никях (создали семью по Мусульманским обычаям). Они стали жить вместе как семья. Спустя некоторое время они сыграли свадьбу в ресторане, пригласили всех своих знакомых, друзей, родственников

Родственники парня были не очень рады. Но парень сделал свой выбор, и несмотря на недовольство родственников женился, и теперь у них двое детей и живут они счастливо. Не стоит зацикливаться на национальности, если вы полюбили человека, то сделай все, чтобы быть вместе.

[img]"[/img]

Все свои стереотипы стоит стереть, ведь каждый человек имеет права на выбор. Даже несмотря на то, что кто то против, стоит до конца идти к своей цели, в данном случаи цель - эта семья.

Друзья, благодарю каждого за то, то вы прочитали мой пост и что вы подписаны на меня. Если не подписаны, не забудьте подписаться!

Оцените мой пост и подпишитесь на канал - ПОДПИСАТЬСЯ!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031