В Мире / 14 май 2020

Азербайджан намерен начать войну и обвинить в этом Армению – военный эксперт

Азербайджан намерен начать войну и обвинить в этом Армению – военный эксперт

13 мая 2020. Инфотека24. Азербайджан собирается обвинить Армению в возобновлении военных действий, и попытается доказать всем, что он защищается. Подобное мнение высказал военный эксперт и курдолог, руководитель программы «Армянская мощная армия» Карен Ованнисян.

На своей странице в Facebook Ованнисян написал:

«Власти Азербайджана пустили в дело свое ручное, так называемое, экспертное сообщество. Сегодня азербайджанская пресса наводнена интервью с различными «экспертами», главной темой которых является провал правительства Пашиняна и возобновление Арменией возможных военных действий для смягчения последствий этого провала. Очевидно, что азербайджанские власти идут по пути возобновления военных действий и создают для себя мифы, которые попытаются представить международному сообществу. Азербайджан попытается начать военные действия и обвинит Армению в том, что она начала эти военные действия первой. Они даже предприняли подобные действия на границе, что я считаю провокационным на данном этапе. Стреляя исключительно в мирных жителей и по домам, они пытаются втянуть нас в войну. Все сегодняшние «интервью» азербайджанских «экспертов» основывались на идее, что экономическая ситуация в Армении очень плохая и «Армения пойдет на войну, чтобы ее смягчить».

Ранее портал Инфотека24 сообщал, что Азербайджан подверг обстрелу из крупнокалиберного оружия армянское село Беркарат Тавушской области, нанеся ущерб домам мирных жителей.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930