Депутат от Крыма Поклонская дала интервью украинскому журналисту

На днях бывший сотрудник прокуратуры Украины, депутат от Крыма Наталья Поклонская впервые воспользовалась шансом пообщаться с прессой и сразу воспользовалась этой возможностью, поучаствовав в диалоге с украинским журналистом Дмитрием Гордоном.

Прежде чем думать об этой истории стоит напомнить, что совсем недавно "слуга народа" попросила россиян отказать от поездок в Крым из Москвы, а интервью дала из Симферополя, пока идёт самоизоляция. Избранники так дают легко правильные советы, но делают всё как им надо ;) В данный момент Поклонская является депутатом Государственной Думы РФ и была первым прокурором российского Крыма. Беседа велась о самых злободневных вопросах, связывающих воедино Украину с Россией, особенно активно в диалоге упоминался вопрос касательно присоединения и аннексии с украинской стороны Крыма в пользу России.

Депутат от Крыма Поклонская дала интервью украинскому журналисту

Сейчас прокуратурой Украины и Автономной республики Крым против Поклонской возбуждено уголовное дело. Как признался сотрудник прокуратуры Автономной республики Крым Кирилл Копейка, все заявления Поклонской в процессе диалога с Гордоном будут использованы против нее в ходе уголовного производства. Оценка всем высказываниям, как отметил Копейка обязательно будет дана в процессе расследования.

В своем интервью Поклонская призналась, что прекрасно знакома с подозрениями, которые обрушены на нее в связи с уголовным преследованием. Сразу стоит внимательнее отнестись к позиции нынешнего депутата ГосДумы РФ, ведь в совсем недавнем прошлом она представляла интересы схожего по преследуемым интересам ведомства некогда братской республики.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031