Россия / Адыгея / 22 январь 2019

Мать в Адыгее обвинена в избиении грудного ребенка

Мать в Адыгее обвинена в избиении грудного ребенка


Суд в Адыгее вынес решение об аресте женщины, обвиняемой в жестоком избиении своей четырехмесячной дочери. Ребенок остается в реанимации в тяжелом состоянии, сообщили врачи.
Как писал "Кавказский узел", 13 января четырехмесячная девочка была госпитализирована в Майкопе в тяжелом состоянии с множественными переломами. Следствие заподозрило мать ребенка в причинении младенцу тяжкого вреда здоровью, и она была задержана.
Женщина два месяца будет находиться в СИЗО Краснодара, при необходимости ее доставят в Адыгею, сообщил замруководителя следственного отдела по Майкопскому району Бислан Чич. По его словам, женщине предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своего ребенка, ей грозит до десяти лет колонии, проинформировали "Юга".
Состояние девочки стабильно тяжелое, она по-прежнему подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, со ссылкой на заместителя главврача Адыгейской республиканской детской больницы Эмму Духу сообщил сегодня "Блокнот-Кранодар".
"Положительной динамики, кроме того, что она частично усваивает питание, вводимое ей через зонд, к сожалению, нет", - процитировало издание слова замглавврача.
















Источник: Новости Кавказского Узла
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031