Россия / Чечня / 15 май 2020

Как выглядят и кем вырастают дети от смешанных русско-чеченских браков

Как выглядят и кем вырастают дети от смешанных русско-чеченских браков

Браки между представителями разных народов в наше время - дело нередкое. Немало их между русскими и чеченцами.

Конечно, чаще всего чеченский парень женится на русской невесте. Наоборот тоже бывает, хотя и реже. К примеру, вспомните русского брата Рамзана Кадырова Виктора (Виситу), женившего на чеченской девушке по имени Марет.

Дети в смешанных русско-чеченских браках получается совершенно разными. Кто-то получает более мягкие славянские черты лица, кто-то выглядит как настоящий нохчо. Но в любом случае, потомки таких семей - очень красивые и волевые люди, не обделенные талантами. Правда, далеко не всегда идущие по ровной дорожке... Хотя многие достигли в жизни немалых высот.

Самый известный пример - блондинистый чеченско-русско-литовский метис Дени Байсаров. Юный сын певицы Кристины Орбакайте и чеченского миллиардера Руслана Байсарова. Окончил в Чечне кадетский корпус. Ныне живет и учится в Лондоне.

Можно вспомнить и Абубакара Эдельгериева - сына русской учительницы Рамзана Кадырова Веры Дерябиной и ее супруга, чеченца Саида-Хуссейна. Экс-премьер министр Чеченской Республики. Ныне Абубакар - советник президента России по вопросам экологии.

[img]"[/img]

Владислав Сурков - один из самых известных в России политиков. Сын чеченца Юрия (Андарбека) Дудаева и его супруги, школьной учительницы Зинаиды Сурковой. Мать дала сыну русское имя и фамилию, так как отец, пожелав стать сотрудником спецслужб, рано покинул семью.

А вот Деги Дудаев - младший сын лидера Ичкерии Джохара Дудаева и его супруги Аллы. Ныне Деги живет в Евросоюзе, занимается бизнесом в Литве. На родину не приезжает. Хотя никакого уголовного преследования в России на него нет.

Рустам Гелаев - сын чеченского полевого командира Руслана Гелаева и его русской супруги Ларисы Губкиной. Пошел по скользкому пути, стал как и отец боевиком. Закончил свои дни в Сирии еще в 2013 году.

[img]"[/img]
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930