В Мире / 16 май 2020

Как живет и сколько зарабатывает Чеченский халк? Асхаб Тамаев

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказ и Кавказские отношение с другими народами России и не только.

Как живет и сколько зарабатывает Чеченский халк? Асхаб Тамаев

Сегодня поговорим про известного блогера из Чечни, который стал известен в подростковом возрасте. В возрасте 17 лет, Чеченский подросток по имени Асхаб Тамаев стал известен в интернете благодаря своей шее, а точнее, она была у него насколько накаченной, что уже все обращали внимание и наш Чеченский халк стал популярным

Он активно вел инстаграм аккаунт. Шло время, Асхаб изучил всю схему заработка, и стал зарабатывать на своей популярность, как и все это делают. Как он говорил в одном из интервью, он зарабатывает примерно 2 миллиона рублей в месяц.

У нашего Халка так же имеется несколько машин, в которых он не грустит, вот цитирую его слова "грустить в мерседесе лучше, чем в маршрутке". Наш герой так же обзавелся ютуб каналам, где он показывает свою жизнь и занимается раскруткой ютуба.

По мимо всего этого, он так же сотрудничает с известным блогером Амираном Сардаровым, где участвует на шоу "битва за хайп". Естественно, не за "спасибо",а за деньги. За каждое выступление он получает деньги, плюс к этому популярность

Ездит наш Чеченский халк на крутых машинах, которые были куплены за деньги, которые он зарабатывал и зарабатывает от продажи рекламы в инстаграме.

Асхаб Тамаев купил Mercedes-Benz GLE 63 AMG за 4 миллиона рублей. Представляете, за 4 ляма денег.

[img]"[/img]

Да, молодой и ездит на таких машинах, конечно, можно считать, что парень добился успеха. Но есть и минусы у парня. Он рекламировал проекты, которые обманывает людей. И надеюсь, что он больше такое не повторит.

А вы знаете Асхаба Тамаева? И как к нему относитесь?

Оцените мой пост и подпишитесь на канал - ПОДПИСАТЬСЯ!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031