Выпускников 2020 года лишили выпускных :(

Судя из сложившейся ситуации, выпускники лишатся выпускного бала, который принято устраивать, в связи с окончанием школы.

Уже понятно, что в этом году участники выпускных классов будут лишены выпускного вечера. Они не смогут получить свой аттестат во время праздника. Им никто не скажет напутствующую во взрослую жизнь речь. Для ребят не прозвенит последний звонок и многое другое, что принято устраивать для тех, кто в этом году покинет стены школы.

Выпускников 2020 года лишили выпускных :(

С одной стороны, те кто не является сторонником таких мероприятий, обрадуется, ведь не придётся тратить деньги, которых на выпускной уходит не мало. Ведь это и наряды, и причёски, голуби, рестораны и даже туристические поездки. В итоге, родители выкладывают приличные суммы на организацию этого праздника и желание, чтобы дети запомнили его на долгое время. С этой точки зрения, ситуация положительная. Ведь сейчас, многие родители лишены работы и не прочь сэкономить деньги на будущее.

Но хорошо ли это для выпускников? Ведь этот праздник в честь того, что человек начинает взрослую жизнь, люди помнят его долгие годы. Эмоции, которые чувствуешь, когда ты становишься взрослым невозможно забыть и это память на всю жизнь.

Этот праздник можно смело назвать одним из наиболее знаковых, в жизни каждого из нас.

Выпускной – это не рядовой праздник, который можно отмечать каждый год. Это мероприятие, которое происходит один раз в жизни. Люди готовятся к нему заранее и у многих уже куплены наряды и заказаны путёвки в туры. Но в условиях карантина, выпускники вынуждены остаться без праздника в честь прощания со школой.

[img]"[/img]

А вы как считаете? Многое ли теряют ученики выпускных классов, лишившись права на проведение выпускного бала?

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930