Россия / Чечня / 17 май 2020

Где живет и сколько зарабатывает Асхаб Тамаев - знаменитый чеченский Халк

Где живет и сколько зарабатывает Асхаб Тамаев - знаменитый чеченский Халк

Всем доброго дня, уважаемые читатели. Сегодня мы с вами поговорим про замечательного чеченского парня, блогера и качка, Асхаба Тамаева. Того самого, которого в соцсетях прозвали за крупные габариты чеченским Халком.

Асхаб широко прославился на всю Россию еще пару лет назад. Когда начал выкладывать в соцсети видео тренировок, фото своих мощных полуметровых бицепсов и поистине бычьей шеи.

Читателей своих семнадцатилетний тогда юноша заверил, что все накачал исключительно "в натураху". Тамаев даже показал свой первый спортзал - в сарае родительского дома в Шелковском районе Чечни.

В соцсетях (Youtube и Instagram) на 105-килограммового Тамаева подписаны миллионы преданных читателей. Сам чеченский блогер в интервью рассказывает, что благодаря такому числу подписчиков и популярности на рекламе и различных блогерских выступлениях да акциях зарабатывает примерно под два миллиона рублей в месяц.

В собственности у чеченского парня несколько шикарных иномарок, купленных на собственные деньги. Например, у Асхаба имеется Mercedes-Benz GLE 63 AMG за 4 млн рублей. Купил Тамаев автомобиль и своему отцу.

[img]"[/img]

Имеется у него и неплохой дом на родине в Чечне, где "белоснежная спальня как принцессы" - по меткому выражению одного из комментаторов.

Сам наш юный герой уже закончил школу, кстати, с золотой медалью. И поступил учиться на медика в один из астраханских вузов. Заверяет, что учится в университете лишь на отлично.

[img]"[/img]

А что вы думаете об Асхабе Тамаеве? Как к этому парню относитесь?

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930