Россия / Чечня / 18 май 2020

Как выглядит и чем занимается чеченская близняшка Моники Белуччи

Как выглядит и чем занимается чеченская близняшка Моники Белуччи

Как часто случается, что у знаменитых людей внезапно находятся поразительные двойники. Что в общем, то не странно - говорят, у каждого из нас в разных концах планеты живут ровно по семь наших близнецов, о которых мы ничего не знаем.

Буквально недавно в социальных сетях пользователи отыскали удивительную чеченскую девушку. Как близняшку, похожую на знаменитую итальянскую актрису Монику Белуччи.

Зовут обворожительную красавицу Зара Юсупова. Родилась обаятельная девушка в казахском городе Караганда, но большую часть жизнь провела в Алматы.

Нашей героине всего 28 лет. С юности Зара мечтала о карьере врача. Мечта ее сбылась, ныне она работает в доме, где рождается счастье. То есть, стала акушеркой. Причем, трудиться на этом непростом поприще ей довелось не только в родном Казахстане, но и в далекой Индии.

Зара никогда не задумывалась о своей схожести с Моникой. Пока об этом ей не написали многочисленные поклонники, заметившие таковой факт.

Но и теперь чеченка относится к неожиданной славе совершенно спокойной, никак использовать такую похожесть скромница не планирует. Свою внешнюю схожесть с Моникой никак не подчеркивает. Зара вполне довольно жизнью без фотокамер.

[img]"[/img]


Сейчас я постоянно работаю в прекрасной экзотической стране — Индии. Здесь открыла я для себя много нового, прежде невиданного мною, в том числе, йогу. Изучила язык хинди, он фантастически прекрасен, - рассказывает о себе Зара. - Но открывая для себя что-то новое, я остаюсь предана своим родным краям - Казахстану, и исторической Родине Чечне. Вношу свой малый вклад в этот мир - помогаю рождаться детям.

Впрочем, в ближайшем будущем Зара все-таки планирует свое возвращение в Казахстан. А вот модельный бизнес, куда ей уже предложили входной билет, героиня нашего материала считает для себя лишним занятием.

[img]"[/img]
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930