Россия / Чечня / 21 май 2020

«Ноги поломаю». Как Галустян спародировал Кадырова и что ему за то было

«Ноги поломаю». Как Галустян спародировал Кадырова и что ему за то было

Пародий на главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова у нас на ТВ официальном особо делать никто не делает. Не решается почему-то. :) Единственным уникумом, кто на такой скетч решился стал пару лет назад знаменитый актер Михаил Галустян.

В образе Рамзана Кадырова Михаил Галустян появился в одном из выпусков КВН в честь юбилея Александра Васильевича Маслякова.



Ноги поломаю, на руках носить буду этого Галустяна, - в шутку говорит герой пародии устами Михаила.

Пародия эта вызвала немалый скандал в обществе. В Чечне некоторые местные товарищи даже успели на Галустяна крепко обидеться.

Но Рамзан Кадыров вовремя поспешил успокоить страсти: мол, весь номер создавался под его чутким руководством. А сам он (Кадыров) от души над сценкой посмеялся. И даже поблагодарил авторов пародии за их работу.



Я б сам хотел съездить на юбилей Александра Васильевича. Но вот дела, работа, никак не вышло, - признался КРА. - И вот такой выход получился, вместо меня, смотрите кто поехал! Классно получилось!

[img]"[/img]

Как выяснилось, Миша Галустян, чтоб создать сей скетч, специально приезжал в Грозный. Посмотреть на Рамзана Кадырова вблизи и пообщаться с ним. Для лучшего вхождения в образ, понятное дело.



Мне не хватало нескольких моментов для создания скетча, - говорил в интервью Михаил. - Поэтому я и отправился в Чечню, где Рамзан Ахматович любезно подсказал, как да что мне лучше сделать. Подсказал пару жестов, помог подобрать прикид. И даже научил стучать кулаком по столу. Получилось весело и безобидно!

Репетицию номера, проходившую в Чечне, Рамзан Ахматович снял и выложил в соцсети. Как и саму пародию на сцене КВН. Кстати, Instagram удалил ролик из аккаунта Рамзана Кадырова. Как выяснилось, ничего личного - просто посчитал нарушением авторских прав Первого канала.

Ну а Михаил Галустян в образе Кадырова записал еще один скетч - обращение к НАТО! Причем с появление самого КРА в кадре!

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930