В Мире / Грузия / 25 май 2020

МЕНТАЛИТЕТ. Кто такой грузинский мужчина?

Типичный грузин - гордый аксакал, который очень любит свою родину. Он крайне темпераментный, щедрый и гостеприимный. Красноречивые тосты растрогают даже мертвых, а для друга не жалко поделиться лучшим вином. 

МЕНТАЛИТЕТ. Кто такой грузинский мужчина?


При всех претензиях на настоящую мужчинность они проявляют к лицам своего пола несвойственные русским нежности. Целуются слегка касаясь щеки того с кем целуются, на вахтангури так совсем! при этом негативно относятся к лгбт. 



Грузины очень много пьют. В любое время суток. Это конечно стереотип, но как говорится, в каждой шутке... Как правило не в одиночку, поэтому назвать алкоголизмом - это трудно. С друзьями, собутыльниками, гостями. А повод всегда есть.



Быть богатым для грузина - значит быть в окружении близких и любимых с закуской и крышей над головой 10 лет без капремонта



Грузин - это мужчина, с которым очень хочется и легко быть настоящей женщиной, но в этой фразе очень длинное многоточие... Сначала они ухаживают, ты чувствуешь себя королевой, у тебя распускаются крылья. Становясь спутницей - ты должна будешь рассчитаться за все это удовольствие Терпимостью. Принятием. Упорностью.



Грузины боготворят женщину, с другой стороны вовсю изменяют ей, и фильтруют ее круг общения. Это цена, которую платишь за заботу и внимание - согласиться стать ведомой, а не ведущей. Вернуть бразды правления возможно, когда переходишь в статус свекрови. Мама грузина - святая мадонна, которой все подчиняются и не перечат, если та не права. 

Вам есть что добавить? пишите в комментариях.

Понравилась статья? Не забывайте ставьте 👍 и подписывайтесь на группу, чтобы следить за обновлениями.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031