Свобода / Путешествия / 01 июнь 2020

Туристов ставят в Крыму на учёт?

Крымское министерство туризма официально объявило, что в самом скором времени обещается запуск новой разработки, представляющей собой электронный учёт туристов, прибывающих на территорию полуострова. Думаю, это случай не единичный, а всё идёт к тому, что передвигать свободно мы скоро не сможем, как крепостные когда-то... только с разрешения вашего хозяина, т.е. через портал госуслуг ;)

Тем же представителем было заявлено, что в Крыму отныне запланировано введение учета всех туристов, прибывающих сюда на отдых. Задача нововведения заключается в определении существующего потока приезжающих на отдых людей и их географическое распределение. Конечно, же чтоб защитить массы от вирусов и во благо отдыхающих и крымчан. Готовьтесь к регистрации уже этим летом!

Туристов ставят в Крыму на учёт?

Но если Вы турист и Вас не пугают регистрации, то при рассмотрении многочисленных вариантов, где провести отпуск, останавливается на Крыме, поездка, например, в город Судак (<-жмите ссылку, чтоб почитать о курорте) оставит самые благоприятные впечатления и воспоминания.

Судак гарантирует свежий воздух и красоту природы, но вместе с тем сохраняет ощущение пребывания в цивилизации. Город расположен в красивой бухте, а красота самого города совершенно точно оставит в душе туриста неизгладимый след.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031