Жизнь / История / 02 июнь 2020

Самые красивые актрисы "Великолепного Века", которые зацепили меня своей внешностью

Самые красивые актрисы "Великолепного Века", которые зацепили меня своей внешностью

Актёрский состав "Великолепного Века" был довольно большим, в него входили совершенно разные люди. Всё они были индивидуальны и отличались по внешности, харизме и красоте. Конечно же зрители не могут любить одного актёра всецельно, у каждого человека был свой любимчик в сериале, начиная от второстепенных ролей и заканчивая главными персонажами. Конечно же зрители разошлись и во мнении, кто из актёров более красивый. У меня тоже есть свои вкусы потому поводу, поэтому сегодня я составила список самых красивых, по-моему мнению, актёров.

Хюррем-султан

Эта героиня понравилась большинству зрителей своим актёрский мастерством, харизмой, внешностью и тем, как она вжилась в роль. В сериале роль Хюррем-султан исполнила немка Мерьем Узерли. Это далеко не первый проект, в котором Мерьем приняла участие, но именно он принёс ей головокружительную славу не только в Турции, но и за рубежем. Из-за личных проблем Мерьем не смогла доиграть свою роль до конца, поэтому на её смену пришла другая актриса. В реальности же Мерьем буквально усыпала на съёмочной площадке с текстом в руках, а на следующее утро играла роль так, будто она и есть та самая Хюррем. Я считаю, что такое заслуживает уважения.

Нур Фетахоглу

Как я считаю, актриса идеально подошла на роль первой жены черкешенки. Изящные черты лица, внешность и телосложение Нур очень понравились зрителям. Однако вспыльчивый характер и сама речь Махидевран вызывали лишь отвращение. Могу заметить, что Нур очень хорошо справилась с ролью Махидевран, она передала зрителям все свои эмоции, начиная от радости и заканчивая гневом.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031